Разновидности брендов телевизоров, размеры экранов для отличного просмотра фильмов

На рынке телевизоров  происходит многое, и благодаря пандемии интерес к большим устройствам возрос. Телевидение постепенно уходит в прошлое, но телевизоры по-прежнему популярны. Помимо известных производителей, таких как Sony, LG и Samsung, появляются и другие игроки. Прежде чем вы решите купить телевизор, стоит узнать немного больше о таких брендах, как Sharp, Hisense, TCL или Vestel.

При покупке  дешевого телевизора вы можете столкнуться с множеством брендов. Продукция Philips, LG, Samsung или Sony известна всем Сегодня мы также прекрасно знаем бренд Xiaomi. Однако и в других наименованиях, которые уже могут вызвать некоторые сомнения или недоумение, дефицита нет.

Vestel

Vestel — турецкая компания, которая берется даже за производство электромобилей. Vestel стремительно развивалась в течение многих лет, и этот автомобиль, вероятно, появится на дорогах в ближайшее время.

Vestel, как бренд, хорошо известен в своей стране. Многие годы компания была субподрядчиком других производителей, поставщиков бытовой техники и электронику. Panasonic до сих пор использует услуги Vestel для изготовления дешевых моделей телевизоров. Используя накопленный опыт и имеющиеся решения, компания решила продавать свою продукцию в Европе.. Таким образом, на рынке появились дешевые Android-телевизоры. 

Sharp

Это бренд, который много сделал для мира видео. Sharp существует уже 110 лет, и компания будет продолжать работать. Хотя последнее десятилетие было самым трудным в истории компании. Компания Sharp первой представила гигантские экраны с диагональю 70, 80 и 90 дюймов. 

Hisense

Вряд ли кто-то слышал о бренде Hisense, когда речь идет о покупке товаров. Однако логотип уже довольно часто встречается, даже во время спортивных трансляций, таких как Евро-2020. Hisense — крупный игрок из Поднебесной, рядом с Xiaomi, Huawei или TCL, который до сих пор не очень представлен на рынке телевизоров. Однако компания поглотила бренд бытовой техники Gorenje. Это стоит знать, выбирая холодильники, стиральные машины или кондиционеры с логотипом Hisense. Сам бренд был основан в 1969 году. 

Телевизоры Hisense интересны тем, что выделяются на фоне других продуктов и отличаются разнообразием. У компании есть дешевые ЖК-модели, OLED-экраны, а вскоре она также представит mini LED. В отличие от конкурентов, компания разрабатывает собственную систему VIDAA, которая работает действительно хорошо. 

TCL

Компания является одним из основных мировых игроков, отвечающих за производство телевизоров, входя в тройку крупнейших производителей. Хотя не все устройства выпускаются с логотипом TCL. 

Это уже не компания, подражающая другим или борющаяся за рынок дешевых телевизоров. У производителя богатый список устройств среднего ценового диапазона. Именно TCL впервые выпустила телевизоры с подсветкой MiniLED в 2020 году. 

У гигантов отрасли было много лет, чтобы утвердиться. Новые компании  стремятся отхватить кусок пирога для себя. Задумываясь о покупке телевизора невозможно остаться равнодушным к этим брендам.